Спортивный директор "Формулы-1", заявил, что Хэмилтон может покинуть Mercedes


Опубликованно 25.11.2019 16:25

Спортивный директор

Льюис Хэмилтон / фото: Twitter @JDSports

Спортивный директор " Формулы-1 Росс браунне исключает, что пилот Mercedes Льюис Хэмилтон может сменить команду. Чиновника цитирует Daily Mail.

«Жажда борьбы Льюиса ударяет. Он чертовски расстроилась, если не выигрывает, и это здорово. Он создан для побед, это все, что он может и хочет сделать. Обстоятельства не важны. В выходные дни, он стал чемпионом, но был расстроен, так что не выиграл гонку. Когда вы смотрите на эти люди, как Льюис, понятно, что надо иметь огромную мотивацию, чтобы каждый день спортом и быть в форме. Он никогда не имел проблем с этим – в конце гонки он, кажется, так круто, как для выезда. Льюис работал на всех основных компонентов и стать лучшим гонщиком последних 10 или 20 лет.

Честно говоря, я удивлен, что Льюис быстро приблизился к рекорд Шумахера. Это казалось невозможным. Когда он настолько сильный пилот, Льюис, попадает в хорошую команду, то есть потенциал для доминирования, и я не вижу причин, чтобы ситуация изменилась. Может быть, Льюис решает, что ему нужен новый вызов, он может перейти в другую команду и привести ее к успеху. Сколько титулов ему еще нужно?».

Напомним, Хэмилтон считает, бесполезные расширения календаря Формулы-1.


14

Категория: АвтоМотоСпорт