Стало известно, кому отправлять "письма счастья" за нарушения правил дорожного движения


Опубликованно 26.11.2019 11:15

Стало известно, кому отправлять

В Киеве уже заработал 5 камер автоматической фиксации и 15 предусматривают введение в эксплуатацию. Пока что работают в тестовом режиме. Что ждет водителей в будущем, сказал в интервью LIGA.net генеральный директор предприятия Обеспечения, который курирует проект городского видеонаблюдения Николая Пекине.

Если машина превышает скорость, мы лучше, мы принимаем номер. Номер в базе данных полиции, автомобиль. Стоит квитанция генерируется автоматически.

Основным спорным вопросом был, кто будет штраф на водителя или на собственника машины. По Полосе, виновным в совершении преступления, автоматически признается владельцем транспортного средства. По закону, обжаловать штраф можно только в течение 10 дней.

Для того, чтобы эту систему капитала, чтобы использовать новые инструменты. Это своего рода “ниши“, которые состоят из радара-детектора, камеры наблюдения и анализа.

“О системе фото - операция штрафы были проведены предложение в 20 млн грн. Закуплено 20 единиц. 5 уже находятся в стадии тестирования в полицию, еще 15 вместе с полицией согласованы места установки, в настоящее время в стадии монтажа“, - сообщили в пресс-службе администрации города инициативы Kyiv Smart City.

Ранее сообщалось, что в Германии полицейские выписали штраф за превышение скорости голубя.


14

Категория: Новости