Новая ?koda Octavia: официальная информация


Опубликованно 28.11.2019 01:30

Новая ?koda Octavia: официальная информация

Накануне официальной премьеры всю информацию о Шкода Octavia нового поколения представила.

Мировая премьера четвертого поколения Skoda Octavia состоится в 11. Февраль в Праге. Первая Чешская марка представит новый универсал, хэтчбек покажут несколько недель спустя. Octavia Scout и Octavia RS будет в расстановке в 2020 году.

Со сменой поколений Skoda Octavia включены в размеры. Общая длина новой Lite составляет 4689 мм (+22 мм), ширина 1829 мм (+19 мм). Автомобиль имеет длину 19 мм и достигает теперь же 4689 мм, ширина: 15 мм, 1829 мм колесная база остались прежними - 2686 мм, но благодаря продуманной комплектации задние пассажиры получили на 78 мм больше места для ног. Багажник life вырос до 600 литров (+10 литров), универсал до 640 литров (+40 литров), что Octavia позволяет предложить наибольший багажник в своем сегменте.

Из нынешнего поколения новое семейство увеличенной радиаторной решеткой, другими бамперами отличается, полностью светодиодные матричные фары, горизонтальные светодиодные задние фонари, перетекающими на двери, и динамические «поворотники». Изменения в экстерьере улучшили аэродинамические характеристики модели: коэффициент аэродинамического сопротивления life составляет 0.24, комби - 0.26.

Интерьер ?koda Octavia в стиле нового Volkswagen Golf. Новый в салоне - передняя панель со встроенным головы-дисплей, 10-дюймовый цифровая «приборка» и такой же диагональю экрана мультимедийной системы. Передние сиденья эргономичны и больше с функциями отопления, охлаждения и массажа. За дополнительную плату спортивные сиденья, трех-зонных климат-контроль, аудиосистему Canton, бесключевой доступ предложениями, до 5 портов USB-C и розетки сна предлагаем 230 В. кроме того, владельцы новой Skoda Octavia, состоящий из подголовника большое и одеяло, многофункциональный сумка для хранения под крышкой багажника, детские замки, зонтик и другие аксессуары.

Новое поколение модели предлагается с обычными бензиновыми и дизельными двигателями, но и с «мягкий гибрид» и гибридных электростанций. Плагин-гибридный iV Octavia силовой заполненный, состоящей из 1.4-литровый бензиновый TSI и Электрический двигатель, с двумя разными выходами: 204 л. с. и 245 л. с. 6 коробка - -ступенчатый «робот» DSG.

Двигатели 1.5 TSI мощностью 110 и 150 л. с., которые по схеме «mild Hybrid», - добавляет 48-вольтовый стартер-генератор с ременным приводом и литий-ионные аккумуляторы. В этих транспортных средствах, в паре с агрегатом занят 7-ступенчатый «робот» DSG. В электрической версии без «довеска» - с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также модификация со 190-сильным 2.0 TSI и 7-ступенчатым DSG предложили.

Дизельная линейка состоит из новых 2.0 TDI с мощностью от 115 до 200 л. с. модификация CNG (compressed Natural Gas) лежат 1.5 TSI мощностью 130 л. с., тему резервуары для СПГ объемом 17.7 кг и топливный бак объемом 2.4 литра. Коробка 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот» DSG. Полный привод в определенных версиях.

Также на выбор три варианта настройки подвески будут предложены. Спортивная подвеска уменьшает дорожный просвет на 15 мм, вариант Rough Road (бездорожье) - увеличивает на те же 15 мм.

Чтобы предотвратить Skoda Octavia четвертого поколения обеспечивает новыми системами безопасности, такими как система помощи фронтального столкновения Forward Collision Avoidance Assist. Система может постоянно контролировать наличие рук водителя на рулевом колесе и, при необходимости остановить даже автомобиль.


14

Категория: Новости