Тойота Супра попробовал агрессивный образ


Опубликованно 30.11.2019 02:00

Тойота Супра попробовал агрессивный образ

Японская фирма Artisan духи подготовила агрессивный тюнинг-пакет для возрождения спортивных автомобилей Тойота Супра.

На официальном сайте компании Артизан духи появились фотографии тюнинг-кит для нового Toyota Супра. Пакет доработок под названием Черная метка японские тюнеры представят в начале ноября на ежегодной выставке SEMA 2019 в Лас-Вегасе. Он включает в себя новый передний сплиттер, боковые пороги, воздуховоды на задний бампер, спортивный диффузор и массивный задний спойлер.

В отличие от аэродинамического пакета, разработанного специалистами компании Toyota, Черная метка делает купе более агрессивным, а его компоненты могут быть изготовлены из углеродного волокна и стекловолокна. На японском рынке полный набор из пяти стеклянных элементов был оценен в 380 тысяч иен (3$520). В карбоне это же комплект обойдется владельцу купе в 642 тыс. йен (5$950). Каждый из элементов аэродинамического обвеса можно приобрести отдельно. Также тюнер предлагает рамы из углеродного волокна для номерного знака стоимостью 24 тыс. иен ($222).

Продажи восстановлены Тойота Супра купе для бренда рынок был запущен в мае этого года, после 17-летнего перерыва. По этому поводу судом ателье ТРД, подготовленный для "Первый раз" аэродинамический обвес, который включает в себя трехсекционный передний бампер ($2 900), задний бампер ($1 450), накладки на боковые юбки ($190 3), задний спойлер ($1 820), набор из углеродного волокна накладки на двери ($3 370) и набор 19-дюймовые кованые диски ($5 830).


14

Категория: Новости