Audi разработала новый информационный оптических


Опубликованно 01.12.2019 19:35

Audi разработала новый информационный оптических

Новый цифровой OLED-оптика позволит предупредить водителей друг друга об опасности.

Компания Audi, один из пионеров в области светодиодных и лазерных технологий, объявила о премьере новой Цифровой технологии OLED на Международном симпозиуме о комплект освещения в сентябре этого года.

Цифровые технологии OLED-это следующий шаг в развитии OLED-оптика, сказать эту в 2016 году на Audi TT RS второго поколения. Главное отличие новых источников света-количество сегментов, которая может превышать пятидесяти, в то время как применяются марки современные OLED лампы состоят только из четырех. Это через дробления на большее количество сегментов, каждый из которых находится под индивидуальной напряжения", дизайнеры бренда можно создавать индивидуальные световые решения в те же колбы. Например, предупреждать других водителей об опасностях, пробках и других проблемах на дороге с помощью габаритных огней. Эта информация отправляется транспортного средства, благодаря технологии Car-to-x, В качестве предупреждающих символов могут быть использованы в угол и горизонтальные линии, и также хорошо известно, что водители "треугольник".

Еще одним преимуществом новой цифровой OLED-дисплеем, оптической эффективности, с которой каждый элемент освещения имеет толщину всего 1 миллиметр. В развитии компании называется "технология идеально подходит для создания точности и универсальный пользовательский дизайн освещения".

Цифровые технологии OLED компания продемонстрирует, 23 сентября в новом поперечным электрическим Audi Q4 e-tron, который, как уже было сказано, будет предлагаться с настраиваемыми филиалов и большой интенсивности.


14

Категория: Новости