Бундеслига-2019/20. Представление команд середины таблицы


Опубликованно 02.12.2019 09:40

Бундеслига-2019/20. Представление команд середины таблицы

В ближайшие выходные начинается новый сезон чемпионата Германии, и Football.ua он скажет, какие перспективы могут ожидать от команд, которые заняли в прошлом сезоне Бундеслиги места в середине турнирной таблицы. Выше мы рассмотрели команды финала "шести".

Майнц

"Карнавал" уже десятый сезон, финал остается стабильной, звучит как в Бундеслиге. Конечно, были сезоны, когда Майнц подходил как можно ближе к зоне вылета, но в еврокубки раз в несколько лет команда также удается попасть. Например, в розыгрыше-2015/16 клуб сумел выйти в квалификацию Лиги Европы, и уже в следующем году, "красный" только по показателям удалось избежать стыковых матчей за выживание.

В прошлом же футбол год Майнце закончилась максимально комфортно, обеспечив себе безопасное место задолго до конца чемпионата. Оборудование Сандро Шварц добыла 12 побед, большинство из них на opel Arena, и занимал 12 место в турнирной таблице. Достаточно ли болельщикам? Скорее всего, да.

Любой амбиций может сказать нам, в текущее трансферное окно. "Карнавал" хорошо зарабатывал, продажа Жан-Филипп они выиграют в "Эвертон" за 25 миллионов. В свою очередь, команда пополнилась четырьмя защитниками, двумя было ни и три вернуться на свою.

Учитывая, что Суммы удалось сохранить большинство основных исполнителей в составе, "красные", могут претендовать на первую десятку турнирной таблицы. Начнется сезон подопечные Шварц матче против Фрайбурга.

Сезона 2018/19: 43 очка, 12-е место в Бундеслиге

Ориентировочный состав: Мюллер — Мартен, Пьер-Габриэль, Just, hat — Фернандес, Грудью, Сан, Максим, Баку — не Захотел.

Hertha bsc berlin

Это очень трудно предсказать, что можно ожидать от берлинцев в новом сезоне. Команда после четырех лет работы покинул приятеля Даст, и был заменен Перед Civic. К специалисту удастся вывести команду в Лигу Европы, но вот в последние два сезона Герта несколько потерял позиции в Бундеслиге, и руководство клуба решило изменить вектор развития.

Если есть риск падения "голубых" на дне турнирной таблицы? В целом, компьютер должен быть достаточный ресурс, чтобы обеспечить себе место на границе первой десятки, а также от основных художников ушла только половина боковой Валентино Лазаро, пополнив ряды "Интер".

Деньги от продажи он были инвестированы в передний Уотфорд Доди, что я ищу, что он был в аренде в "fortune", настоятельно рекомендуется. Среди прочего, Ливерпуль вернулся в аренду рама Крана, так как купил лидер центра поля Нюрнберга Эдвард Левен.

В новом сезоне в Бундеслиге, Герта будет одной из самых интересных команд, во главе с молодым технического оборудования штаб-квартиры, который не является особенно большой Багаж опыта. Первый экзамен — поединок первоначального тура против мюнхенской Баварии.

Сезона 2018/19: 11-е место, 43 очка в Бундеслиге

Ориентировочный состав: Антуан — Говорить, Star, рерик, Кластер — сомнения, привели бы, Левен, Кран, Калу—, что я ищу

Удачи

В последний год в Дюссельдорфе, обратно в Бундеслиге после пяти лет отсутствия. "Красно-белые" сразу же прогнозировали активный, но неудача в борьбе за выживание. Стоит отметить, что состояние и правда очень тяжело начала Чемпионат, давно на дне турнирной таблицы.

Только здесь в течение сезона команда быстро выиграл темп, и уже в новом году подопечные Туннель задачу сохранения прописки в элите сделали. Всего 10-е место — несомненный успех для клуба, который не так часто появляется в высшей немецкой Лиге. Только здесь вы узнаете настолько уверенной, посмотреть удачи в будущем розыгрыше?

Есть сомнения. "красные" потеряли основного нападающего кулаком в лицо, упомянутое Доди, что я ищу, так как Бенито Рамана, который приобрел "Шальке". Конечно, до конца трансферного окна в Германии достаточно долго, но, если вы посмотрите в укреплении Фортуна проводит один из самых слабых Трансфер кампаний.

Богатая предсказать, что Вина ждет синдром второго сезона, и команда вряд ли повторить столь высокий результат в следующем году. Откроется Чемпионат Дюссельдорфа в матче против "Вердера" на выезде.

Сезона 2018/19: 10-е место, 44 очка в Бундеслиге

Ориентировочный состав: wolf — Айхан, Касим, hoffmann, zimmermann — Рту, Томми, Выбрать, Бейкер — Караман, с которым я познакомился

Хоффенхайм

Фанатов "деревни", привыкшие за последние два сезона на высокие места в турнирной таблице, предпочитают скорее забыть о прошлом розыгрыше Бундеслиги, в котором команда заняла только девятое место, лишая Presario Песок радости Кубка Европы в будущем чемпионате.

Два года назад, Хоффенхайм получил бронзовую медаль в турнире, в позапрошлом сезоне — четвертое место. Стоит отметить, что определенный сегмент Бундеслиги "сине-белый" очень большой конкурс в евро-зоне, и многие были уверены, что по крайней мере одно место в Лиге Европы Хоффенхайм занять, не знает. Но "печати" были тенью самих себя, чтобы ничего, в противном случае, во второй половине сезона.

Сезон для клуба получился революционным. Команду покинул самый перспективный молодой немецкий тренер Джулиан не говорят, что по предварительной договоренности он переехал в Лейпциг. Следует сказать, что 32-летний специалист я в максимум своей работы, в главе "синий и белый".

Дальше — больше. Хоффенхайм устроил рекорд в истории клуба по приобретению, продаже футбольных игроков более 115 миллионов евро. Команду покинул квартет лидеров в лице Коалиции, Нико Шульц, Крем от гнева, и мне никто не Амири. Судя по текущей рыночной деятельности, основные инвестиции "печати" зарезервировано в конце сезона. Возможно.

Хоффенхайм для нового сезона готовит Альфред Shader, который ранее работал только в "Твенте". Что ждет ее измененных "синий и белый" — вопрос открытый. Как минимум соблюдать нейтралитет болельщику так молод, как это будет интересно.

Первая игра сезона "деревни" проведут на выезде против ты вошел.

Сезона 2018/19: 9 место, 51 очков в Бундеслиге

Ориентировочный состав: baumann — Велосипеде, Vogt, ПОШ, Спутников — жизнь коротка, Руди, Гейгера, Grill — Керамика, SC.

Вердер

В свою очередь, "Вердер" приятно удивлен. Римляне, кроме хорошего для клуба результата результаты Бундеслиги-2018/19, показали довольно привлекательный и качественный футбол, который отметил даже тренер Ливерпуля Юрген Клопп. Объективно, только несколько отрицательных отрезков в середине сезона не позволили "зеленым" занять место в зоне Кубка Европы.

Кроме того, "Вердер" дошел до полуфинала Кубка Германии и в шоке от Примечание по две победы в заключительных оборотов по итогам сезона, подарив болельщикам надежду на позитивное будущее сезона. Для руководства клуба стратегической задачей стало сохранить ведущих исполнителей. Результат? За несколько дней до начала Бундеслиги римляне не продали ни одного игрока.

Активизировались "зеленые", также незначительно. Ганновер "была приобретена за 6,5 миллионов евро, лидер атак" Никлас Фуллкруг, "Бавария" был выкуплен контракт Марко Очереди, и bv на случай арендовать защитник Омер Топрак. Есть подозрение, что "Вердер" сейчас не нуждается в серьезных приобретений.

Богатая предсказать Bremen место выше седьмого по итогам будущего розыгрыша Бундеслиги. Компьютер-это сильный, уравновешенный и в состоянии конкурировать, как минимум, за зону Лиги Европы. Начнется ваш путь "Вердер" в матче против Фортуны из дома.

Сезона 2018/19: 8 в пост 53 очков в Бундеслиге

Ориентировочный состав: Рычаг — Августа, Топрак, Выбрать, File — Шахин, Так, За, Россию, Найти — Такой


14

Категория: Футбол