Skoda начала серийное производство гибридных Superb


Опубликованно 06.12.2019 12:00

Skoda начала серийное производство гибридных Superb

Первая электрифицированная серийный автомобиль марки Skoda — Superb iV сборочного конвейера завода марки в двоюродная сестра.

Серийное производство гибридной ?koda Superb iV имеют на одной линии с обычными модификаций седан, оснащаемыми двигателями внутреннего сгорания. В рамках подготовки производства к выпуску первых гибридных моделей компании около 12 миллионов евро инвестирует.

В частности, в кузовной мастерской установили новое оборудование приспособлено и часть под уже упомянутых особенностей конструкции кузова гибрида. На конвейере дополнительных контейнеров для рам шасси и позиционер для высокого напряжения и 12-вольтовых батарей поставили. Также полностью пространство, для контроля качества переоборудовали.

Кроме того, в рамках реализации программы по переходу на электричество, в двоюродная сестра новый учебный центр, в котором образование уже построили около 5.5 миллионов человек.

?koda Superb iV - первая гибридная модель в истории марки. Силовая установка гибрида состоит из бензинового 1.4 TSI (156 л. с.) и электромотор с отдачей 116 л. с. Суммарная отдача установки - 218 л. с. аккумулятор с емкостью 13 кВт * ч запас хода электротяге до 56 км в цикл WLTP и обеспечивает максимальную дальность достигает 930 км.

На рынке Superb iV появится в начале 2020 года и доступен в четырех комплектациях: Ambition, Style, Sportline и Laurin&Klement.

На заводе ?koda в Kusine около 9000 человек занят. В 2018 году с конвейера предприятия впервые более чем 300 тыс. автомобилей пришли. Здесь частота собирать мягкие Karoq и Kodaiq, и с июля этого года и обновленный седан Superb.


14

Категория: Новости