Кучмий принес Украине вторую медаль на Кубке мира по борьбе в Сербии

Опубликованно 01.01.2021 02:00

Кучмий принес Украине вторую медаль на Кубке мира по борьбе в СербииНa личнoм Кубкe мирa пo спортивной борьбе в Белграде (Сербия), заменившем соревнование мира по трем видам борьбы (греко-римской, вольной и женской), завершился прощальный. Ant. начальный, второй медальный день на турнире после греко-римской борьбе.

Последний подшивка наград разыграли классики в весе прежде 130 кг, передает Укринформ.

Оселедец Николай Кучмий в "малом" финале следовать третье место на последних секундах вырвал победу у Давида Овасаряна изо Армении (4:2) и стал бронзовым призером соревнований.

Таким образом, украинские борцы греко-римского стиля выиграли двум награды Кубка мира.

Как сообщал Укринформ, обладателем бронзовой медали в взвешенный категории до 87 кг прежде также стал харьковчанин Семен Новиков.

Фотокарточка: mil.gov.ua.