«Атлетик» победил «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании

Опубликованно 28.01.2021 02:20

«Атлетик» победил «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании«Aтлeтик» в трeтий рaз в истoрии клубa выиграл текущий трофей.

В финальном матче за Суперкубок Испании «Атлетик» (Бильбао) обыграл «Барселону» (Мадрид) 3:2 (основа время 2:2), сообщает Укринформ.

В Севилье соперники обменялись голами в первом тайме. В 40-й минуте Гризманн забил после «Барселону». А через двум минуты Де Маркос счет сравнял. Позже перерыва Гризманн во второй крат вывел каталонцев вперед. Однако, в 90-й минуте гол Вильялибре позволил «Атлетику» в который раз отыграться.

В дополнительное время Уильямс забил беспристрастный мяч клуба из Бильбао. А получай последней минуте овертайма Месси заработал красную карточку. 3:2 - достижение «Атлетика».