Лунин неудачно дебютировал за «Реал»

Опубликованно 05.02.2021 11:15

Лунин неудачно дебютировал за «Реал»Укрaинский врaтaрь нe пoмoг мaдридскoму клубу выбиться в люди в 1/8 финала Кубка Испании.

Хохляндский вратарь Андрей Лунин сыграл первостепенный официальный матч за мадридский «Реал». В этом поединке «Реал» громко проиграл в 1/16 финала Кубка Испании «Алькояно» 1:2, сообщает Укринформ.

«Реал» проиграл клубу третьего испанского дивизиона «Алькояно» 1:2. В первом тайме следовать мадридцев забил Милитао. На 81-й минуте Сольбес вычисление сравнял. А в дополнительное время хозяева, которые поуже играли в меньшинстве, вышли вперед спустя время гола Хуанана.

21-летний украинец сыграл главнейший официальный поединок за «Реал». Лунин стал вторым ровно по возрасту самым молодым вратарем «Реала» получай момент своего дебюта.