АПЛ: «МЮ» упустил победу над «Эвертоном»

Опубликованно 25.02.2021 11:45

АПЛ: «МЮ» упустил победу над «Эвертоном»«МЮ» oтстaeт oт «Мaнчeстeр Сити» нa 2 oчкa.

В мaтчe 23-го ладья английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» сыграл с ничейным счетом на своем поле с «Эвертоном» 3:3, сообщает Укринформ.

Сверху 24-й минуте Кавани вывел хозяев сначала. А перед перерывом Бруну Фернандеш удвоил предпочтение «МЮ». В начале второго тайма регулы сравняли счет после голов Дукуре и Хамеса Родригеса.

Для 70-й минуте Мактоминей снова вывел хозяев первое дело. Однако, на 5-й компенсированной минуте Кальверт-Льюин забил беспристрастный гол «Эвертона». В итоге, ничье 3:3.

Топ-4 АПЛ: 1.«Ман Сити» - 47 (21), 2.«МЮ» - 45 (23), 3.«Лестер» - 42 (22), 4.«Ливерпуль» - 40 (22).

Отдельные люди важные матчи 23-го ладья: «Вулверхэмптон» - «Лестер» (7 февраля, 16:00), «Ливерпуль» - «Ман Сити» (7 февраля, 18:30).

Фотоотпечаток: Getty Images